Category:

А вот вам охуенный кавер Лимп Бизкита, например, в исполнении двух тёлок с хлопчатобумажной фабрики и продавщицы сельпо. И на контрабасе - баба-фетиш. Георгия Вебер. Сочетает всё, от чего у меня дико стоит - высокую бабу и контрабас. :)


Ну вот она, кстати. Каверок на СОАД.