На заметку.

Теперь, если кто обливается отработкой чернющщей дизельной - в полном праве и даже рекомендовано возопить "За BML!".
Так почитаешь память этого Флойда или как там его. И выглядишь если и рукожопым долбоёбоём, то хотя бы весёлым.

Все совпадения случайны, пушо у меня и дизеля-то ни одного нету. Не говоря уже об отработке.