Ну! Ну ещё чуть-чуть...

Ну как не поработать 31 числа-то?
Никак.


Норм? Теперь рельефа достаточно? Объём нормалды теперь? И это на прессе даванул. А что будет, когда зиговку сделаю - ууууууу.


AISI304, штрипс 20х0,8. Но тонковат. Всё-таки единичка лучше.