bougaev Гм... задумчивое

Listens: пусто

Category:

Гм-гм... всё равно спасибо Алёне!

Я JERA!
Вы ГАДКИЙ УТЕНОК. ))) Но суть его гадкости не в том что таким уродился а в том что мал пока ))) а вот когда он вырастет и станет прекрасным лебедем вот тогда посмотрим что все вокруг скажут. Есть время разбрасывать камни, и есть время собирать оные и приумножать. )))
какая вы РУНА



Я, вообще то, проассоциировал бы себя с Одалом... как то более для ме