Погналле!
Первые сто км. из Эскишехира в сторону Анкары были примерно такими как на картинке выше. Чудесная ровная дорога, мелкие городишки и всё такое. Кстати, о дорогах ещё. На ВСЕХ посещённых заправках есть общественный сортир. Хер с ним, что не особо чистый. Но он есть и он открыт. Никаких там "только для тех, кто заправил больше 100500 литров" или "ключ у оператора". Просто открыто и всё. Это крайне ТруЪ.
Кстати, ваш постоянный корреспондент охуэваэ, как же это так, у них тут так лепо, а у нас там так херово то?
Раскопки небольшие. И всё пиздатое уже выгребли и растащили по норкам алчные археологи.
Однако, презрев колючие проволоки и прочие надписи "Verboten! Minen!" пришлось забраться внутрь и как следует там поворошить былое. Былое порадовало двумя красивыми камушками и одной костью, предположительно, мелкого, но безусловно рогатого скота.
Ваще, канеш, без отряда таджикских экскаваторов там делать нехуй. Это вам не немца копать - глиняные черепки не звенят. Тем более, это ебейшие века до Н.Э., т.е. там не то, что глубинник нужен, там ваще лучше всего быть шахтёром.
Постройки, канеш, впечатляют. Стеночки метров по 10, как следует обваловано всё. Домишки... в домишках каменные очаги. Короче, ничотак устроились фриги.
А вот наши с вами современники. Цыгане.
Не правда ли заебись?
Тут вам и чумазые детёныши и спутниковая тарелка...
А проживают эти кексы прям вот рядом с плантацией лука. Ума не приложу, чо они его не спиздили до сих пор... Хотя, нахуй им несколько ж\д вагонов лука?
После посещения цыганского бидонвилля двинули грунтовками на Полатли. Где отметились обедом и десертом. Вот вам предместья этого городка:
Оттуда отбыли в Анкару. Это административная столица Турецкой Республики и т.п. мегаполис. Там закономерно вот так:
Ваще неясно, какой хрен нас понёс в мегаполис, мы же уже давно определились, что миллионов людей и машин мы нагляделись в Мск. Тем более, что все мегаполисы, считай одинаковы...
Памятник участникам дорожного движения г.Мск (и других мегаполисов): Олень, Баран и Бычара.
Мот немного мотосексуализма, например... Внимание на ортодоксальное ношение шлема.
Ну и завершаю нашу экскурсию предъявлением гостишкиного номера. За 3400.
Зато район тихий...