В октябре, когда автобус брал - Субурбанов в продаже не было ВАПЩЕ!
А сейчас - паалста. Штук семь стоит. При этом два - ваще 2500-е (восьмишпилечные). И ценник - мегагуманный. И вот что мне делать, а? Ну вот какова хуя, блядь?
Не, автобус, каэш, архипиздатый. Но так ведь и Субур - тачка мечты... Опиать же - есть и с мотором 6,2 на 409 кобыл. Это ваще йю-хху! Представляю как он хуярит!
.
Посмотрел чот на Дефендеры. В радиусе 1000км. от Мск. не продают бензиновых. Охуели шоле? А на дизеле ездить - лучше в говно упасть. Аналогичная ситуация с Патрулями и Кукурузерами. Дизельных - вагон. Бензиновых - нихуя. Алоэ, граждане, вам чо, реально нравится страдать с зимней сопляркой, ремонтом ёбаных форсунок за охулиард денег и всем таким?
Короче плюнул на всё слюнями и начал ждать автобус из ремонта. Ну как... шаровые меняют и тормоза - ребилд всех суппортов по кругу. Ну и так - смазать всё что должно елозить и притянуть изолентой всё, что не должно.